Tamandaré convoca 80 aprovados em concurso para posse

Os convocados têm até 30 dias para comparecerem no departamento de recursos humanos da prefeitura


A Prefeitura de Tamandaré está convocando os candidatos aprovados no concurso homologado em 28 de janeiro de 2015 para compareceram ao departamento de recursos humanos do poder municipal. Para o ato de posse é necessário levar os documentos exigidos no edital, no prazo de até 30 dias contados a partir da publicação.
Confira a lista de aprovados: 
Eduardo Alexandre Muniz (agente fiscal ambiental)
Pedro Luiz C Botelho Lins (agente fiscal de operações urbanas)
José Rodrigues L. Neto (agente fiscal de trânsito) 
Pedro Marcelo F.Rodrigues (agente fiscal de trânsito) 
Roberval Jose dos Oliveira (educador f.a.saúde)
Juliana Patricia De L. Vieira (farmacêutico)
Isabel Cristina Belarm. Silva (fonoaudióloga)
Brenda Karen B. Ramos (fonoaudióloga escolar) 
Sidney Romuno A. Oliveira (médico clínico geral ambulatório) 
Diogenes Soares da Costa (médico clínico geral plantonista) 
Ana Claudia S. Torquatto (médico clínico geral plantonista)
Gardenia Maria S. Andrade (psicólogo)
Marina Fonseca de Andrade (psicólogo escolar)
Tatiana Maria Gomes Silva (bibliotecário)
Jéssica Francyne Frias (engenheiro ambiental)
Eduardo de Vasconcelos Silva (psicopedagogo)
Samuel Aquiles Melo de Lira (agente administrativo)
Ana Paula da Silva Andrade (agente administrativo)
Elzimar Etelvina dos Santos (agente administrativo)
Catherine Pricilla F. Leite (agente administrativo)
Luciano de Araujo Sena (agente administrativo)
Fabio Luiz Maia Barbosa (agente administrativo)
Cecy Ferreira Cavalcante (agente administrativo)
Vanessa m. Ernesto de Melo (agente administrativo)
Julianna Karla de M. Pereira (agente administrativo)
Felipe Gomes Pessoa De Melo (agente administrativo)
Katharine Kelly C. G. Da silva (agente administrativo)
Juliane Priscila S dos Santos (agente administrativo)
ane gabriele de b dos santos (agente administrativo)
Gustavo Andre L Noronha (agente administrativo)
Katia Crsitina Da Silva (agente administrativo)
Jose Alexsandro Vas. da Silva (agente administrativo)
Juliana Campos de Brito (agente administrativo)
Karem Regina Moreira Gomes (agente administrativo)
Ana Celia Alves B.Ferreira (agente administrativo)
Gerlane Maria Ferreira (agente administrativo)
Javan Guerra da S. R. Junior (agente fiscal tributário)
Celio Cavalcanti de Siqueira (agente fiscal tributário)
Jurandi Santa da Silva (auxiliar de biblioteca)
Anielle Stephani P. Oliveira (auxiliar de controle interno)
Leidiane Maria da Silva (auxiliar disc escolar)
Liliane Mayara W. Carvalho (auxiliar disc. Escolar)
Wellington José S. (instrutor de música)
Anderson Renato da Silva (instrutor de música) 
Robson rodrigues p. silva (motorista)
Samuel Pontes da Silva ( motorista)
Jose Glaudemberguy L. Silva (motorista)
Erivaldo Cassen Cavalcanti (motorista) 
Marcelo S. M. da Nóbrega (motorista)
Jarde de Sousa G.Palmeira (motorista)
Alicia Karolina Alves Da Silva (aux. de serviços gerais)
Cicera Lins Martins Silva (auxiliar de serviços gerais – rural) 
Suely Maria da Silva Lira (auxiliar de serviços gerais – rural) 
Jaqueline Barbosa da Silva (auxiliar de serviços gerais – rural) 
Maria Jose de Araujo (auxiliar de serviços gerais – rural) 
Jessica Patricia da Silva (auxiliar de serviços gerais – rural) 
Amanda Mirelly M. C. de lemos (auxiliar de serviços gerais – sede)
Jose Diogo Silva Luna (auxiliar de serviços gerais – sede)
Leticia Lais Calado Pinheiro (auxiliar de serviços gerais – sede)
Joedson Henrique S.Menezes (auxiliar de serviços gerais – sede)
Laudeci Silva Dos Santos (auxiliar de serviços gerais – sede)
Marcos Oliveira Da Fonseca (auxiliar de serviços gerais – sede)
Witina Ravana Pereira Borges (auxiliar de serviços gerais – sede)
Rosemberg Inacio P. da silva (auxiliar de serviços gerais – sede)
leandro jose lopes da silva (auxiliar de serviços gerais – sede)
Harleny Bezerra da Silva (auxiliar de serviços gerais – sede)
Silvana Tavares de Moura (auxiliar de serviços gerais – sede)
Danielle Sibelle de L Santos (auxiliar de serviços gerais – sede)
Sinelza Sueleni dos Santos (auxiliar de serviços gerais – sede)
Cirlancleide Rodrigo Silva (auxiliar de serviços gerais – sede)
Elizabete Maria E. da silva (auxiliar de serviços gerais – sede)
Cibelle Cristina de F. Silva (auxiliar de serviços gerais – sede)
Lindalva Mirelle Silva de Lima (auxiliar de serviços gerais – sede)
Henry da Silva Temoteo (auxiliar de serviços gerais – sede)
Josineide Maria S. de Melo (auxiliar de serviços gerais – sede)
Joao Jose Da Silva (auxiliar de serviços gerais – sede)
Emanuel Ricardo M. de melo (coveiro)
Thiego Germano Cavalcanti (operador de máquinas)
Luiz Antonio M. Vasconcelos (operador de máquinas) 
*Jose Soares de Oliveira (operador de máquinas)
*candidato com deficiência
Fonte: FolhaPE
COMPARTILHE NO GOOGLE+

About Barreiros Esta é a Cidade

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comentários:

Postar um comentário